21 января специалисты отделения помощи семье и детям БУ «Козловский КЦСОН» Минтруда Чувашии Григорьева Н.В. и Жилина В.Ю. совместно со старшим инспектором ПДН ОМВД России по Козловскому району майором полиции Лукьяновой С.П. и заведующим сектора опеки и попечительства Русиной Е.В. осуществили выезд в Солдыбаевское, Карамышевское и Карачевское сельские поселения в семьи, находящиеся в социально опасном положении.  Субъекты профилактики обследовали условия проживания несовершеннолетних детей, провели беседы с их родителями, составили акты, вынесли необходимые предложения и рекомендации по улучшению положения в семье. Так же в МБОУ «Карамышевская СОШ» специалисты Центра провели профилактическую работу с учащимися «группы риска» на тему «Разрешение межличностных конфликтных отношений в коллективе сверстников».

22 января 2021