5 февраля состоялся совместный выход специалистов БУ «Козловский КЦСОН» Минтруда Чувашии Григорьевой Н.В., Лукьяновой Ф.Г. со старшим инспектором ПДН ОМВД России по Козловскому району Лукьяновой С.П. по семьям, находящимся в социально-опасном положении в Тюрлеминском и Янгильдинском сельских поселениях. В ходе патронажа семей провели индивидуальные беседы с родителями об ответственности за воспитание несовершеннолетних детей, о недопустимости злоупотребления спиртными напитками и ведения достойного образа жизни, о безопасном поведении детей на улице и дома. По результатам рейда составлены акты обследования жилищно-бытовых условий семей. Посещено 9 семьей.

Такие рейды в социально опасные семьи совместно с субъектами профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в районе проводятся еженедельно.

09 февраля 2021