13 мая в БУ «Козловский КЦСОН» Минтруда Чувашии в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов состоялась встреча с адвокатом Козловского филиала коллегии адвокатов "Республиканская" Чувашской Республики - Даниловым В.Г.

Адвокатская палата Чувашской Республики устанавливает ежегодный график приёма граждан республики с адвокатами, являющиеся участниками государственной бесплатной юридической помощи населению.

Адвокат Данилов В.Г. подробно рассказал какие категории граждан, и по каким видам бесплатной юридической помощи, в каких именно правовых случаях оказывается юридическая помощь гражданам.

Встреча получилась плодотворной,получатели социальных услуг Васильева В.И., Сагдеева Д.М. и Файзуллина Ф.М. получили устную консультацию в рамках Закона ЧР "О бесплатной юридической помощи в Чувашской Республике".

13 мая 2021