В канун Международного дня пожилых людей в Козловской местной организации ВОС  прошло праздничное мероприятие . На нем присутствовали начальник  КУ "Центр предоставления мер социальной поддержки" Егорова В.А., специалист по социальной работе  БУ «Козловский КЦСОН» Зайцева О.А.  и  сотрудник межпоселенческой библиотеки Данилова Е. Н.

Председатель Козловского МО ВОС Баимкина О. И. поздравила всех с наступающим праздником и рассказала об истории его возникновения.  Также прозвучали поздравления с Международным  днем  пожилых людей от Егоровой В. А и Зайцевой О.А.

Сотрудник межпоселенческой библиотеки Данилова Е. Н провела конкурсно-игровую программу «Пусть осень жизни будет теплой» . Все участники с азартом отвечали на вопросы викторины и с увлечением участвовали в конкурсах и играх.

28 сентября 2021