Отделение стационарного социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов в д. Еметкино бюджетного учреждения Чувашской Республики «Козловский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики занял второе место в номинации «Озеленение и благоустройство территории учреждения социальной сферы в границах предоставленного участка, а также прилегающей территории», который проводил Минстрой Чувашии.

Призовой фонд составил 407,8 тысяч рублей, которые распределятся между пятью направлениями в равных долях по 20 %. А по каждому направлению денежная премия распределяется следующим образом: первое место – 50 процентов; второе место – 30 процентов; третье место – 20 процентов.

Весь период с июня по август отделом ЖКХ Минстроя велось активное методологическое сопровождение конкурса. Участники постоянно взаимодействовали с министерством, звонили и приезжали на консультации. Также была проведена работа по анализу конкурсных материалов, так же проводился осмотр территорий, заявленных на участие.

06 октября 2021