В рамках акции «Полиция и дети» в Козловской средней школе №3 побывала мобильная бригада субъектов профилактики в следующем составе: заместитель начальника ОМВД России (по РЛС) – руководитель ГРЛС ОМВД России по Козловскому району Иванова О.И.; старший инспектор  ПДН ОУУП  ОМВД России по Козловскому району Чувашской Республике Лукьянова С.П.; ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Козловского района Степанова А.В.; старший инспектор Цивильского НФФКУ УИИ УФСИН России по ЧР – Чувашии Хорькова Ю.В.; директор БУ «Козловский КЦСОН» Минтруда Чувашии Чапурина Е.А.; сотрудник межпоселенческой библиотеки Козловского района Данилова Е.Н. На встречах с обучающимися разных возрастов были затронуты вопросы «Соблюдение правил дорожной безопасности», «Электронные сигареты – беда подростковой среды», «Права несовершеннолетних и их защита», «Деятельность уголовно-исполнительной инспекции», «Поступление в ВУЗы МВД России». Ребята – участники встреч – смогли прояснить для себя непонятные моменты и задать специалистам интересующие их вопросы.

07 октября 2021