Председатель Козловского городского Совета ветеранов Салина Тамара Борисовна приняла участие в отчетно-выборной конференции республиканского совета ветеранов в режиме онлайн.  С приветственным словом выступила  Министр труда и социальной защиты Чувашской Республики Елизарова А.ГАлена Геннадьевна пожелала всем крепкого здоровья и выразила надежду на дальнейшую совместную работу. В ходе данного мероприятия выступил с  докладом  Васильев Г.Г. о внесении изменений в устав Чувашской республиканской организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов и о работе Чувашской республиканской организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов за период с 28 октября 2016 года по ноябрь 2021 года, также состоялись выборы членов органов управления.

23 декабря 2021