20 мая в Москве прошла встреча Председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко с представителями федеральных органов исполнительной власти, общественности, а также делегатов субъектов Российской Федерации из числа представителей социальной сферы села.На форуме рассматривались вопросы реализации национальных проектов и государственных программ в целях повышения уровня жизни в сельской местности.
Для участия в работе заседания Совета Федерации от Чувашской Республики были делегированы представители социальной сферы ,в том числе директор Козловского комплексного центра социального обслуживания населения Елена Чапурина. В ходе проведения рабочей встречи делегаты из различных регионов и сельских населённых пунктов нашей страны, представляющие сферы культуры, здравоохранения и социальной сферы, поделились своим опытом и внесли предложения по развитию сельских территорий.

23 мая 2022