Ежегодно 8 июня в России отмечают День социального работника. В торжественной и праздничной обстановке, коллектив Козловского комплексного центра социального обслуживания сердечно поздравила директор Елена Чапурина и пожелала всем огромного терпения, выдержки и успехов в работе. За добросовестный труд, высокий профессионализм   в связи с профессиональным праздником - Днём социального работника Елена Александровна вручила Почетные грамоты  Министра труда и социальной защиты Чувашской Республики специалисту по социальной работе   Петровой Анне и  сиделке (помощник по уходу) Смирновой Валентине, а также были вручены Грамота Главы Козловского района  заведующей  отделением стационарного социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов д. Еметкино Шулаевой Людмиле и Благодарность Главы администрации Козловского района сиделке (помощник по уходу) Смолевой Марине.

Председатель профсоюзной организации Козловского комплексного центра социального обслуживания населения Татьяна Макарихина поздравила работников с Днем социального работника и вручила Почетные грамоты Президиума Объедененной отраслевой организации Профсоюза работников Минтруда Чувашии.

09 июня 2022