Заведующая отделением социального обслуживания на дому Маргарита Серова совместно со специалистом по социальной работе отделения срочного социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Ольга Зайцевой выезжала в Тюрлеминское сельское поселение и Байгуловское сельское поселение с целью проведения проверки удовлетворенности клиентов качеством социальных услуг, а также в целях выявления одиноких и одиноко проживающих граждан, нуждающихся в предоставлении различных видов социальных услуг.
В ходе рабочего визита провели анализ и выявления граждан, нуждающихся в различных видах услуг социального обслуживания. Была выявлена одиноко проживающая ветеран труда для социального обслуживания на дому.
Параллельно с выявлением пожилых граждан провели обход пенсионеров, находящихся на социальном обслуживании для контроля качества оказания социальных услуг.
Все обслуживаемые высоко оценили качество работы своего социального работника.
Оказана социально-консультативная помощь населению по вопросам получения социальных услуг, предоставляемые Козловским комплексным центром социального обслуживания населения.

19 августа 2022