Осень - удивительная пора! С полей и огородов собирают богатый урожай овощей. В садах поспевают вкусные фрукты, лес угощает человека своими дарами и радует небывалой красотой.

Осень не прошла незаметно и в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов "Козловского КЦСОН». По традиции был организован праздник творчества «Дары осени», в котором с удовольствием приняли участие наши получатели социальных услуг.

Все разнообразие и богатство природного мира можно не только созерцать, но и использовать в творческом выражении. Работа с природным материалом заключает в себе большие возможности сближения человека с родной природой, воспитания бережного, заботливого отношения к ней, формирования трудовых навыков, развития эстетического вкуса.

К праздничному мероприятию участники отнеслись серьезно и вложили много фантазии, терпения и труда!

После праздника прошла веселая викторина про осень – с юморными нотками, с теплыми красками бодрящего времени года, с арбузными и яблочными ароматами.

23 сентября 2022