Ветераны отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов приняли участие в тематической программе: «Добрый концерт», который проходил в рамках Международного дня инвалидов, 02 декабря 2022 года, в МАУК "Центр развития культуры, библиотечного обслуживания и архивного дела" Козловского района.
    Международный день инвалидов – особая страничка в календаре. Эта дата призывает здоровых людей задуматься о милосердии, протянуть руку помощи нуждающимся в поддержке, объединяет всех, кто не остается равнодушным к их мужеству, упорству, талантам и способностям, умению настойчиво идти к намеченной цели.
   С теплыми и добрыми словами пожеланий, ко всем собравшимся выступили Глава администрации Козловского городского поселения А.Н. Поцелуев, начальник отдела социальной защиты населения В.А. Егорова.

02 декабря 2022