Специалисты Козловского комплексного центра с детьми провели беседу «Зимние олимпийские виды спорта». Ребятам интересно было узнать, когда была первая Олимпиада, как она получила такое название, как проходили Олимпийские игры в нашей стране в городе Сочи, об известных спортсменах России.
     По прекрасно иллюстрированной большой книге о спорте малыши познакомились с зимними видами спорта, такими как: фигурное катание, шорт-трек, хоккей, сноубординг, кёрлинг, бобслей, биатлон, фристайл, лыжные гонки, горнолыжный слалом, прыжки с трамплина. Ребятам была предложена интеллектуальная разминка: они разгадывали кроссворд на спортивную тему, участвовали в викторине. Забавно и весело прошёл конкурс пантомим.

09 февраля 2023