В рамках проведения Единого информационного дня в Козловском комплексном центре социального обслуживания населения состоялась встреча с депутатом Госсовета Чувашии Леонидом Прониным и начальником территориального отдела администрации Козловского муниципального округа Поцелуевым Андреем Николаевичем.

Были обсуждены главные темы: 175-летие со дня рождения выдающегося просветителя и гуманиста Ивана Яковлевича Яковлева и о поддержке самозанятых, ведущих личное подсобное хозяйство, а также закупочных ценах на сырое молоко в Чувашской Республике. Также были обсуждены вопросы развития туризма в г. Козловке, устройство причальной стенки, благоустройство любимого всеми «Птичьего полета».

Отдельным вопросом была поднята тема работы с семьями мобилизованных. Леонид Николаевич поблагодарил коллектив Центра за такую нужную, но не простую работу.

Коллектив Центра поблагодарил членов информгруппы за предоставленную информацию и точные ответы на интересующие вопросы.

19 апреля 2023