В Чувашии в третий раз с 7 по 8 июля пройдёт финал конкурса «Успешная семья Приволжья-2023». В нем традиционно принимают участие 14 семей из всех регионов ПФО, воспитывающие двух и более несовершеннолетних детей, включая приемных и находящихся под опекой.
Конкурс проводится с целью укрепления института семьи, повышения престижа здоровой, успешной, творческой семьи, пропаганды здорового образа жизни, распространения положительного имиджа многодетной семьи и ответственного родительства.
Козловский район встретил гостей - участников конкурса «Успешная семья Приволжья» из республики Башкортостан на границе Чувашии и Татарстана с хлебом – солью, чувашскими песнями и танцами в исполнении фольклорного коллектива «Сударушка» Еметкинского сельского дома культуры.
С приветственным словом обратился к семье и.о. главы Козловского муниципального округа Павел Чапурин, он пожелал участникам конкурса ярких впечатлений, новых достижений и дальнейших творческих успехов!
Мансаф и Наталия Фархутдиновы воспитывают 18 детей. Самому старшему уже 23 года, а младшим двойняшкам всего 6 месяцев.

06 июля 2023