Чтобы стать настоящими спортсменами необходимо вложить много сил, энергии, труда и желания. Жизнь спортсмена изо дня в день проходит в тренировках. И только самые трудолюбивые и упорные добиваются успеха. Козловский район может гордится своими воспитанниками, добившимися высоких результатов на спортивном поприще. Знакомство со спортсменами, выходцами из нашего района прошло в детском отделе межпоселенческой библиотеки.

Для отдыхающих во второй смене лагеря «Фортуна» при Козловском комплексном центре было организовано информ-досье «Наши рекордсмены в спорте». Из видеопрезентации «Спортсмены Козловского района» дети узнали о земляках, которые удостоились высоких наград и добились успеха. Библиотекарь познакомила ребят с «Чувашской спортивной энциклопедией» где можно найти информацию о спорте и спортсменах из Чувашии.

15 июля 2023