Многодетная семья Лоцмановых проживает в Калининском районе г. Чебоксары. В рамках регионального проекта «Финансовая поддержка семей, имеющих детей» Лоцмановы направили средства республиканского материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий и на получение единовременной выплаты.

Марина Олеговна и Александр Александрович воспитывают троих детей. Глава семьи работает водителем в частной компании. Супруга Марина работает в социальной сфере.

«Чтобы компенсировать траты после рождения третьего ребенка мы обратились в отдел социальной защиты населения Калининского района с заявлением о распоряжении средствами материнского капитала.Наша семья благодарна государству за всестороннюю поддержку семей с детьми», – делится многодетная мама.

28 июля 2023