Сегодня, задача социальных служб не только обеспечить социальную и юридическую помощь, но в первую очередь оказать внимание и моральную поддержку членам семей участников СВО. День Матери - священный праздник и прекрасный повод проявить душевную заботу о самых близких для наших бойцов людях. В Козловском муниципальном округе живут замечательные мамы: неутомимые, заботливые, чуткие. Каждая из них отдает все для своих детей. Земной поклон всем женщинам, матерям, хранительницам домашнего очага, за неустанный родительский труд, безграничную любовь к детям и душевную щедрость!
Жен и матерей бойцов, участвующих в специальной военной операции, поздравили с Днем матери глава Козловского муниципального округа Алексей Людков, руководитель государственной жилищной инспекции Виктор Кочетков, депутат Государственного Совета Леонид Пронин, председатель Собрания депутатов Козловского МО Фирдавиль Искандеров Встреча с родственниками военнослужащих состоялась в районном доме культуры, где они смогли посмотреть замечательный концерт «Поговори со мною, мама».
Затем, за чашкой чая приглашённые матери и жены смогли пообщаться в непринужденной обстановке, поделится своими переживаниями и заботами.
Сердце матери бережно хранит любовь к ее родным и близким. И материнская вера — это опора, помогающая найти лучшее решение в самой сложной жизненной ситуации. Мать, жена, дочь — важно помнить, что за спиной солдата стоят сильные женщины, которые любят его всей душой, именно таким посылом была пронизана вся встреча, приуроченная большому празднику- Дню матери.