В Козловском комплексном центре социального обслуживания населения стартовала акция «Елка желаний», которая уже шестой год исполняет мечты детей с непростой судьбой – это дети с ограниченными возможностями здоровья, с инвалидностью, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети, участников специальной военной операции – все они мечтают о новогоднем чуде и о том, чтобы Дед Мороз исполнил их заветную мечту.

В акции приняли участие глава Глава Козловского муниципального округа Чувашской Республики Алексей Людков, депутаты Собрания депутатов Козловского муниципального округа, советник главы администрации по работе с молодежью, секретарь комиссии по делам несовершеннолетних.

Все они сняли с красавицы елки шары с заветными желаниями, которые они обязательно исполнят.

Желание Петрова Савелия из д. Еметкино исполнит Людмила Шулаева, депутат Собрания депутатов Козловского муниципального округа, заведующий отделением стационарного социального обслуживания БУ «Козловский КЦСОН» Минтруда Чувашии.

-«Савелий написал, что мечтает о большом наборе конструктора. Он очень любит воплощать свои идеи в строительстве домов. Я рада поддержать его мечту, и обязательно поздравлю Савелия и его семью с наступающими праздниками и подарю ему большой конструктор LEGO Cyty»-отметила Людмила Шулаева.

22 декабря 2023