Коли семья вместе, так и душа на месте.

В рамках Года семьи в России, объявленного нашим президентом Владимиром Путиным, в Козловском комплексном центре прошла спортивно-развлекательная программа «Мама, папа, я — прекрасная семья!».

С вступительным словом обратилась к родителям специалист по социальной работе Н.Н. Васина: «Семья — основа жизни человека. Любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка — эти вечные ценности являются основой крепкой и счастливой семьи. Желаю вам в сегодняшнем мероприятии поддержать детей, весело и с пользой провести время друг с другом».

В спортивно-развлекательной программе для разминки было предложено составить пословицы из предложенных фраз. Команды справились на отлично. А дальше началась самая весёлая и спортивная часть мероприятия. Эстафеты «Весёлая футболка», «Удержи стаканчик», «Болото», «Скакалка» и другие игры вызвали настоящий восторг у присутствующих. Участники соревнований состязались в силе, ловкости, смекалке, быстроте, пришла им на помощь и взаимовыручка. Команды бурно поддерживали своих игроков. Мальчишкам и девчонкам придавало сил и уверенности участие родителей. Ведь ничто так не сплачивает семьи, как совместная деятельность мам, пап и их детей. Завершилось мероприятие победой обеих команд, то есть победила Дружба. Всех ребят наградили медалями и поощрили сладкими призами.

«Сегодняшнее мероприятие мне и сыну очень понравилось. Было весело, интересно, а главное мы вместе провели время», - высказалась мама юного участника соревнований Петрова Анастасия.

13 февраля 2024