Есть такая профессия - Родину защищать. 23 февраля в России отмечается День защитников Отечества. Быть защитником всегда считалось в России великой честью. Этот день - дань уважения не только всем поколениям героического воинства, но и всех мужчин нашей Родины.

И в преддверии Дня Защитника Отечества в отделении стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов д. Еметкино БУ "Козловский КЦСОН" Минтруда Чувашии прошла праздничная программа "Солдаты России" с участием "Серебряных волонтеров" из ансамбля "Сударушка", под руководством Любови и Якова Федоровых. Теплыми пожеланиями и песнями поздравили виновников торжества.

"День защитника Отечества – хороший повод для восприятия чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям Родины. Это так же день памяти тех, кто не щадил себя ради Отечества, кто до конца оставался верен воинскому долгу", - подчеркнула Людмила Шулаева, заведующая отделением стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов д. Еметкино.

23 февраля 2024