Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая коллектив. Сегодня никому не нужно объяснять, что такое субботник. Это слово, прочно вошедшее в обиход со времен Советского Союза, ассоциируется с благоустройством территорий, наведением порядка.

Сегодня, 12 апреля привели в порядок после зимы территории отделений помощи семье и детям, стационарного социального обслуживания в д.Еметкино БУ «Козловский КЦСОН» Минтруда Чувашии. На субботник вышел весь коллектив, а также дети и самые взрослые наши получатели социальных услуг.

Весенний субботник - это добрая традиция, которая даёт нам ещё один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своём доме.