В рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов Козловского комплексного центра социального обслуживания населения было проведено интересное виртуальное путешествие по городу Кисловодск.

Кисловодск – город – курорт, расположенный в Ставропольском крае Российской Федерации. Этот город славится своими минеральными источниками, красивыми парками и уникальной архитектурой:

-Курортный парк – это сердце Кисловодска.

-Нарзанная галерея – одно из самых популярных мест в Кисловодске.

-Колоннада - это главный вход в Курортный парк.

-Свято – Никольский собор – главная православная святыня Кисловодска.

-Медовые водопады – это одна из главных природных достопримечательностей Кисловодска.

«Это лишь часть того, что можно увидеть в этом чудесном месте! Город богат историей, культурой и природой, поэтому каждый найдет здесь что-то для себя» - прокомментировала Раиса Валерианова, получатель социальных услуг, которая трижды посетила этот прекрасный город!

Надеемся, что наше виртуальное путешествие поможет вам лучше понять этот прекрасный город и вдохновит вас на реальное посещение Кисловодска.