17 апреля 2024 года в Козловском муниципальном округе прошел Единый информационный день.
На базе Козловского комплексного центра социального обслуживания населения состоялась встреча с информационной группой в составе руководителя Государственной жилищной инспекции Чувашии – главного государственного жилищного инспектора республики Виктора Кочеткова, главы округа Алексея Людкова, начальника 30 пожарно-спасательной части Николая Асанова, главного инженера филиала АО «Газпром газораспределение г. Чебоксары» в г. Козловка Дмитрия Иванова.
На повестке дня стали актуальные вопросы:
обеспечения пожарной безопасности на территории Чувашской Республики в весенне-летнем пожароопасном периоде 2024 года;
состояния дорог и проведение текущего ремонта муниципальных и республиканских дорог;
соблюдения правил безопасности при пользовании газом в быту.
Такие встречи очень полезны для трудового коллектива и для наших получателей социальных услуг.