В БУ «Козловский КЦСОН» Минтруда Чувашии состоялся единый информационный день.

С предварительными итогами социально – экономического развития и исполнения республиканского бюджета Чувашской Республики, а также о праздновании 555-летия основания города Чебоксары работников сферы социального обслуживания населения ознакомил заместитель главы администрации МО по экономике и сельскому хозяйству – начальник отдела экономики, инвестиционной деятельности, земельных и имущественных отношений администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики Геннадий Михайлович Пушков.

Руководитель Клиентской службы (на правах отдела) в Козловском муниципальном округе Отделения Социального фонда по Чувашской республике – Чувашии Надежда Геннадьевна Макарычева рассказала о новых введениях пенсий и компенсаций.

О безопасности газового оборудования в период летнего сезона проинформировал старший мастер службы внутридомового газового оборудования филиала АО «Газпром газораспределение Чебоксары» в г.Козловка Павел Львович Петров.

В связи с наступлением жаркой погоды, в целях недопущения гибели детей на водоемах в летний период было уделено особое внимание правилам отдыха вблизи водоемов, а также ответственности родителей за несовершеннолетних детей во время купания.

В завершении встречи работники социального центра задавали вопросы, интересующие их, и касающиеся работы благоустройства города.

17 июля 2024