27 сентября 2024 года сотрудники Козловского комплексного центра социального обслуживания населения приняли участие во Всероссийском субботнике «Зеленая Россия».

Проект «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» реализуется с 2013 года. Основная цель проекта-объединить всех, кого волнуют вопросы экологической безопасности, пробудить в людях чувство бережного отношения к природе.

Экологический субботник - это добрая традиция, которая даёт нам ещё один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своём доме. Дух субботника сближает любой коллектив. Приятно осознавать свою причастность к родному городу, к месту, где живешь и работаешь.

«Сегодняшнее мероприятие – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, но и прекрасная возможность сделать коллектив еще более сплоченным и дружным. Субботник «Зеленая Россия»-это возможность для каждого сделать мир чище и безопаснее! Благодаря таким акциям улучшается экологическая обстановка и создается комфортная среда для каждого из нас», - поделилась заместитель директора Татьяна Макарихина.

01 октября 2024