Утверждено:

Директора БУ «Козловский КЦСОН»

Минтруда Чувашии

_____________ Е.А. Чапурина

«09» января 2020г.

ПЛАН

Повышения квалификации работников бюджетного  учреждения Чувашской Республики  «Козловский комплексный центр социального обслуживания населения»  Министерства труда и социальной защиты

Чувашской Республики  на 2020 год

Ответственные исполнители

1.

Дорожная карта. Реализация Всероссийского проекта «Образ будущего социальной сферы. Социальная поддержка, социальное обслуживание» (2018-2025годы) (соц. Раб. №4, 2018г. стр. 41)

2.

Опыт реализации Федерального закона №442-ФЗ Изучение Постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 25.12.2014г. №475  «О социальном обслуживании граждан в Чувашской Республике»

6.

Есть ли будущее у долгосрочного (длительного) ухода

7.

Инновационные технологии в работе с пожилыми людьми в городе Белгороде (опыт работы) (соц. Раб. №4, 2018г. стр. 47)

Специалист по социальной работе отделения срочного социального обслуживания

7.

Памятка для социального работника (соц. Раб. №4, 2018г. стр. 54)

8.

Мы не одни, когда мы вместе (работа с детьми –инвалидами маломобильной и немобильной групп в рамках домашнего визитирования) ) (соц. Раб. №1, 2019г. стр.24)

9.

Детский сад(соц. Раб. №1, 2019г. стр.41)

Юрисконсульт

10.

Социальный проект «Учимся жить» (соц. Раб. №1, 2019г. стр.29)

Заведующий отделением срочного социального обслуживания

11.

Творить добро нужно (соц. Раб. №1, 2019г. стр.54)

Психолог в социальной сфере отделения помощи семье и детям

12.

Скандинавская ходьба для ветеранов   (соц. Раб. №1, 2019г. стр.51)

Специалист по социальной работе ОДП

13.

Долговременный уход за гражданами старшего поколения (опыт работы) (соц. Раб. №3, 2019г. стр.39)

Младший воспитатель отделения помощи семье и детям

14.

В кругу друзей (соц. Раб. №3, 2019г. стр.47)

15.

Уход за больными с синдромом Альцгеймера (соц. Раб. №3, 2019г. стр.29)

Младший воспитатель отделения помощи семье и детям