Утверждено:

Директора БУ «Козловский КЦСОН»

Минтруда Чувашии

_____________ Е.А. Чапурина

«09» января 2019г.

ПЛАН

Повышения квалификации работников бюджетного  учреждения Чувашской Республики  «Козловский комплексный центр социального обслуживания населения»  Министерства труда и социальной защиты

Чувашской Республики  на 2019 год

Ответственные исполнители

1.

Дорожная карта. Реализация Всероссийского проекта «Образ будущего социальной сферы. Социальная поддержка, социальное обслуживание» (2018-2025годы)

2.

Опыт реализации Федерального закона №442-ФЗ Изучение Постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 25.12.2014г. №475  «О социальном обслуживании граждан в Чувашской Республике»

6.

Профессия, уходящая в бесконечность…..

7.

Будни социального работника

Специалист по социальной работе отделения срочного социального обслуживания

7.

Ищем эффективные пути

8.

Региональный опыт реализации Федерального закона №442-

9.

Чрезвычайные ситуации: переживание чувства утраты в пожилом возрасте

Юрисконсульт

10.

Геронтоволонтерство и добровольческая деятельность волонтеров «серебряного возраста»

Заведующий отделением срочного социального обслуживания

11.

Активизация поддержки детей и семей с детьми на основе сетевого подхода

Психолог в социальной сфере отделения помощи семье и детям

12.

«У человека должна быть мечта…(система социального контроля в форме наставничества как метод ресолизации лиц с девиантным поведением)

13.

«Радуга в ладонях (перспективы и творческие инновации в поддержке детей и их родителей, находящихся в трудной жизненной ситуации)

Младший воспитатель отделения помощи семье и детям

14.

Мобильная группа как служба помощи ребенку в социально опасном положении

15.

Активная поддержка родительства