СВЕДЕНИЯ о председателе первичной профсоюзной организации БУ «Козловский КЦСОН» Минтруда Чувашии

СВЕДЕНИЯ о председателе первичной профсоюзной организации

БУ «Козловский КЦСОН» Минтруда Чувашии

1. Фамилия, имя, отчество: Макарихина Татьяна Александровна
  2. Число, месяц, год рождения: 08.09.1961
  3. Должность - заместитель директора БУ «Козловский  КЦСОН» Минтруда Чувашии
  4. Образование:

- 1979 – 1981 г.  «Чебоксарское педагогическое училище» Министерства просвещения.

Квалификация – воспитатель детского сада

- 2009 г. ГОУ ВПО «Российский государственный социальный университет»

Квалификация – психолог, преподаватель психологии.

1. Трудовая деятельность:

- с 1993 г. – социальный работник в Доме ветеранов Козловской районной администрации

- с 2003 г. – специалист по социальной работе в Козловском районном  Центре социального обслуживания Чувашской Республики

- с 2014 г. –заместитель директора БУ «Козловский КЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии

1. Дополнительные сведения:в 2012 году  прошла обучение в  АУДПО «Учебно-методический центр гражданской защиты» ГКЧС Чувашии, по направлению «Руководитель органа управления ГОЧС».  В 2014 году прошла краткосрочное обучение в ФГБОУ ВПО «Российский государственный социальный университет» по программе «Современные подходы к социальной реабилитации инвалидов». В 2017 году повысила квалификацию по дополнительной профессиональной программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»
  2. Номер служебного телефона:8(83534) 2-56-18
  3. Награды:

- в 2011 году объявлена благодарность Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики за многолетнюю и добросовестную работу в системе социальной защиты населения.

- в 2014 году награждена Почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики  за многолетний добросовестный труд в системе социальной защиты населения и в связи с празднованием Дня социального работника.

- в 2015 году награждена Почетной грамотой Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации за многолетний добросовестный труд и заслуги в социально-трудовой сфере.

1. Замужем, имеет двух  дочерей.