Выставка творческих работ: «Подарки осени»

В  отделении дневного пребывания бюджетного учреждения Чувашской Республики «Козловский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики с 11 по 15 октября была организована   выставка «Подарки осени», посвященная   осеннему балу под названием  «Королева осень».

На выставке были выставлены поделки из овощей, изготовленные   участниками  клуба «Очумелые ручки».

Разглядывая овощные фигурки, сразу  понимаешь, что секрет молодости наших милых женщин  в оптимизме и трудолюбии. Какие удивительные вещи они создают своими руками!  Выставки, организованные  в отделении дневного пребывания на радость для своих же клиентов, помогают общению между собой и самовыражению.

Заведующая отделением  дневного пребывания   Л.М. Пагеева