Международный день пожилых людей в отделении временного проживания в с. Карамышево

1 октября в рамках Международного дня пожилых людей в отделение временного проживания в с. Карамышево совместно с офисом врача общей врачебной (семейной) практики  бюджетного учреждения Чувашской Республики «Козловский центр социального обслуживания населения» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики прошло праздничное мероприятие с участием библиотекаря Зуевой Е.И., которая организовала уголок читателя на тему « Чтобы жизнь была долгая». Также принесла для клиентов отделения интересную литературу. Теплые слова поздравлений пожилым людям высказала председатель женсовета, пожелала крепкого здоровья, долголетия.

Ветераны поздравляли друг друга, пели песни своей молодости, выразили благодарность за проявленное внимание.

Заведующая отделением временного проживания    А. В. Смирнова