Барыня «Акулина» комплексного центра социального обслуживания населения

31 октября  в культурно-досуговом центре Козловского городского поселения состоялось праздничное мероприятие, посвященное  Дню сельского хозяйства и  перерабатывающей промышленности. В комплексном центре социального обслуживания населения действует и пользуется большой популярностью отделение дневного пребывания, ветераны которого принимают участие в различных мероприятиях Козловского района. Вот и в этот раз наши клиенты подготовились к сельскохозяйственной выставке. Два дня участники творческого клуба «Очумелые ручки» с увлечением и большим старанием готовили поделки из овощей, получилось целое представление овощей-поделок. Манила к себе барыня «Акулина», как бы представляла своих друзей: певчих птиц счастья, веселого поросеночка «Хрюшу», уточек, кота Василия со  свитой мышат, колючего ежика с припасами, пару верных грациозных лебедей, веселы мужичков - поварят, коня Вороного с всадниками, а также красавицу гусеницу. Из морских друзей на празднике были осьминоги  и дедушка кальмар. Также прелестными были белые грибочки, выглядывавшие из пожухлой травы осеннего леса и композиция цветов из овощей. Ветераны кроме овощей с приусадебного участка,  выставили  вязаные овощи из пряжи: две красавицы барыни капусты, морковки, свеклу и редьку.

Все получили только позитивный настрой, и ветераны, подготовившие выставку, и зрители пришедшие на нее посмотреть.

Заведующая отделением дневного пребывания    Л.М. Пагеева