Козловский КЦСОН - победитель в номинации «Дорога сказок» - оформление аллей и дорожек на территории учреждения среди учреждений

Министерством здравоохранения и социального развития Чувашской Республики был объявлен Республиканский конкурс на лучшее оформление территорий и зданий учреждений. Так в период с 3 по 16 декабря 2013 года жюри оценивали заявки учреждений здравоохранения и социального развития. Всего было подано 114 заявок от 59 учреждений.

В номинации «Дорога сказок» - оформление аллей и дорожек на территории учреждения среди учреждений нестационарного социального обслуживания населения победителем назван БУ «Козловский комплексный центр социального обслуживания населения» Минздравсоцразвития Чувашии.

Директор Е.А.Чапурина