Новый год – долгожданный праздник для одиноких пожилых людей, проживающих в домах ветеранов

Новый год – семейный праздник, но не каждому выпадает счастье встретить его в домашней атмосфере, окружённому уютом и заботой родных людей. Особенно одиноким пожилым людям, проживающим в домах ветеранов, которым так не хватает внимания и теплоты близких. Словно дети они ждут Деда Мороза, верят в чудо и радуются новогодним подаркам. Новый год встречали 26 декабря 2013 года клиенты отделения временного проживания (д.Карамышево) бюджетного учреждения Чувашской Республики «Козловский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики.

В красочном зале с установленной в центре новогодней ёлкой собрались клиенты этого отделения.

Вниманию присутствующих был представлен праздничный концерт, подготовленный силами преподавателей музыкальной школы. Бабушки и дедушки принимали поздравления и подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Новогодний праздник прошел весело с песнями и танцами вокруг елки.

Праздничное мероприятие закончилось чаепитием.