День памяти и скорби в отделениях временного проживания

Сегодня в  отделениях временного проживания в д. Солдыбаево, д. Еметкино и  с. Карамышево бюджетного учреждения Чувашской Республики «Козловский центр социального обслуживания населения» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики  были организованы поминальные обеды для проживающих в отделении. Здесь действительно немало тех, кто помнит страшные события Великой Отечественной. Минута молчания, горящие свечи, цветы, невольные слезы, звучали слова благодарности в адрес героев. В День памяти и скорби поклонимся всем воевавшим на полях сражений, тем, кто спас нашу страну от уничтожения, самоотверженно трудился в тылу. Мы никогда не забудем об этом великом всенародном подвиге. Вечная слава и память всем павшим в Великой Отечественной Войне.