Выезд мобильной бригады.

10 июля состоялся выезд специалистов бюджетного учреждения Чувашской Республики «Козловский центр социального обслуживания населения» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики мобильной бригады в Карачевское сельское поселение. Наша мобильная бригада социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов направлена в первую очередь, на выявление и улучшение их социально-экономического положения.  Специалисты  осуществляли прием и консультирование граждан, содействовали в получении мер социальной поддержки, субсидий, оказывали психологическую, юридическую помощь гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В ходе приема специалистами даны квалифицированные разъяснения 8 жителям деревень. Для граждан пожилого возраста и инвалидов, которые испытывают затруднения в передвижении в силу заболевания, специалисты выехали на дом. Была выдана натурально-вещевая помощь 5 малоимущим гражданам.