Единый информационный день в отделении дневного пребывания.

Сегодня в отделении дневного пребывания бюджетного  учреждения Чувашской Республики «Козловский центр социального обслуживания населения» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики  прошел единый информационный день. Тема – Сельскохозяйственные полевые работы – 2013;  состояние здоровья населения Чувашской Республики в 2012 году; основные направления развития системы образования Чувашской Республики в рамках реализации Закона Чувашской Республики № 50 «Об образовании в Чувашской Республике»; о подготовке объектов ЖКХ к отопительному сезону 2013/2014 года.

На встречу с ветеранами приехал Кириллов Павел Николаевич – начальник отдела информационного обеспечения администрации Козловского района Чувашской Республики.

В своем выступлении Павел Николаевич   ознакомил присутствующих с вопросами  темы информационного дня.  Далее  ответил на все интересующие вопросы  ветеранов. Многие получили индивидуальную консультацию.  Также во время беседы ветераны, рассказали  об активном своем отдыхе в отделении дневного пребывания, поделились  впечатлениями о поездках по святым местам.

В конце встречи  Павел Николаевич  пожелал ветеранам  крепкого здоровья, успехов в занятии спортом, в творческой работе, а также   позитивного настроения и долгих лет жизни. Встреча прошла в рабочей и дружной обстановке.

Заведующая отделением дневного пребывания               Л.М. Пагеева