Участники оздоровительного клуба «Бодрость духа»приняли на районном фестивале спорта для лиц с ограниченной ответственностью

Сегодня участники оздоровительного клуба «Бодрость духа» отделения дневного пребывания Козловского комплексного центра социального обслуживания населения приняли участие в районном фестивале спорта для лиц с ограниченной ответственностью, посвященного Международному дню инвалидов. Команда ветеранов принимали активное участие в двух видах спорта по шашкам и Дартс, а также в других видах спорта по мимо соревнований.

В соревнованиях по шашкам Воробьева Любовь Ивановна заняла первое, а Абрамова Валентина Александровна третье места. В соревнованиях на лучшего меткого стрелка в Дартс Иванова Любовь Ивановна заняла второе место, а Паймерова Людмила Александровна третье почетное место. От всей души поздравляем наших девушек: Воробьеву Л.И., Паймерову Л.А., Абрамову В.А., Иванову А.М., Петрову В.А., Давыдову Е.А., Валиуллину З.А. , Ларионову З.В. , Прусакову П.А., Моисееву Г.В., Булкину Е.П., Аглямутдинову А.А., Якубову Л.И. с достойным спортивным выступлением . Так держать и никогда не забывать !-«Спорт дарит нам энергию здоровья, упорство, силу духа и красоту».

В завершении Фестиваля организаторы поблагодарили всех участников за активное участие в спортивном мероприятии, победителям вручили грамоты, пожелали всем здоровья , позитивного настроя и активной жизненной позиции. А также организовали чайный стол со сладостями. В свою очередь ветераны сердечно поблагодарили руководство ФОК «АТАЛ» за организацию спортивного праздника для ветеранов.

Заведующая отделением дневного пребывания                              Л.М.Пагеева