Социальное учреждение -Козловский комплексный центр подвел итоги 2013 года

Традиционно в начале каждого года в учреждениях подводят итоги года прошедшего и планируют свою работу на перспективу. Комплексный центр социального обслуживания не стал исключением. 11 февраля 2014 года прошло собрание трудового коллектива в нашем учреждении. Подведены итоги, сделаны выводы.

На подведении итогов работы присутствовали заведующие отделениями учреждения, воспитатели, специалисты по социальной работе. С оценкой качества работы учреждения выступили заместитель главы Козловского района по социальным вопросам Марина Сергеевна Солдатихина, начальник отдела социальной защиты населения Арзамасова Гузелия Забировна.

Хочется отметить, что в таком составе коллектив собрался впервые после объединения центра социального обслуживания населения и центра социальной помощи семьи и детям. Напомню, что 9 октября 2013 года в Козловском районе начал функционировать Козловский Комплексный центр социального обслуживания населения.

В течение 2013 года в Комплексный центр обратилось 3789 человек, что составляет более 18% населения Козловского района.

Много говорилось на собрании о качестве предоставляемых услуг. Сегодня недостаточно просто обслужить человека, который попал в трудную ситуацию. Большие требования предъявляются к качеству предоставляемых услуг и их полноту. Многое в работе, к чему привыкли сотрудники центра, приходиться менять. Большая работа по расширению спектра социальных услуги и их качеству активно велась весь прошлый год и будет продолжена в наступившем 2014году.

Директор                                        Чапурина Е.А.