Козловский комплексный центр социального обслуживания населения первым в районе внес вклад в копилку благотворительного марафона

Коллектив БУ «Козловский комплексный центр социального обслуживания населения» принял активное участие в марафоне «Именем детства, во имя детства»., который проводится в нашей республике уже в 18 раз. Сотрудники учреждения внесли свой посильный вклад в копилку благотворительного марафона в сумме 2200 рублей.

Цель благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства» — формирование имущественного фонда для материальной поддержки юных талантов, оказания помощи детям-инвалидам, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, реализация благотворительных программ в интересах детства.

Спешите делать добро!

Е.А.Чапурина