Комплексное обследование в ГУЗ «Республиканский Центр восстановительной медицины и реабилитации» Минздравсоцразвития Чувашии г.

Козловским комплексным центром социального обслуживания населения была организована поездка в г. Чебоксары для прохождения ветеранов и инвалидов, находящихся на социальном обслуживании в отделении дневного пребывания комплексного обследования в ГУЗ «Республиканском центре восстановительной медицины и реабилитации» Минздравсоцразвития Чувашии г. Чебоксары.

Ветераны прошли обследование на выявление факторов риска развития различных заболеваний. В проведение функциональных обследований вошли: проверка деятельности сердечно сосудистой системы, уровня холестерина и глюкозы в крови, исследования функции легких; процентное соотношение жировой, мышечной, водной части организма, коррекция зрения и глазного давления. В конце обследования на основе полученных результатов ветераны получили заключение врача- терапевта и разработанную индивидуальную программу профилактических рекомендаций, где подробно расписаны все проводимые мероприятия для поддержания организма пожилого возраста в тонусе, а именно питание и физические, спортивные нагрузки.

Заведующая отделением дневного пребывания Л.М.Пагеева