Женщины, которые душой вечно молоды

В отделении дневного пребывания Комплексного центра социального обслуживания населения состоялся конкурс «А ну –ка бабушки!», который был посвящен самому теплому весеннему празднику-8 Марта!

Участвовали в конкурсе ветераны отделения дневного пребывания: Жирнова С.С., Трякина Г.А., Антошина А.И., Сергеева Т.В., Богданова Т.М.

Оценивали конкурс председатель Совета женщин Козловского района Филиппова И.Г., директор БУ «Козловский КЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии Чапурина Е.А., эксперт от ветеранов отделения дневного пребывания Моисеева Г.В.

Женщины, которые душой вечно молоды (стареть им просто-напросто не положено!), в номинации «Умники и умницы» рассказали о себе, семье, традициях, сберегаемых в роду. Всем зрителям очень понравились конкурсы «Виртуоз» (быстрее всех перемотать моток ниток), «Механик на кухне» (нужно было собрать на время мясорубку), «Кулинарный эксперт» (опознать с закрытыми глазами крупу, спрятанную в пакете), «Шеф-повар». Пожилые конкурсантки прекрасно читали стихи, пели и даже с задором танцевали!

Очень радостно видеть, столько удивительных женщин, вышедших на пенсию, которые собрались вместе в нашем отделении, а особенно то, что они не растеряли ни огонька, ни обаяния, ни ловкости!

Директор Е.А.Чапурина