В Козловском районе в 1 смену в детские оздоровительные лагеря выезжают 15 несовершеннолетних, из семей находящихся в трудной жи

Когда начинаются летние, и самые продолжительные, каникулы, перед детьми и их родственниками возникает вопрос, как же их провести.

Многие родители уже определились с лагерями. В 1 смену в детские оздоровительные лагеря выезжают 15 несовершеннолетних, из семей находящихся в трудной жизненной ситуации. 31 мая начинается заезд в ДОЛ «Звездный», где 21 день будут отдыхать 9 детей нашего района, 1 июня в «Белые камни» выезжают 4 ребенка, а в «Романтику» и «Солнышко» по одному.

Летний период в отделении диагностики и социальной реабилитации несовершеннолетних БУ «Козловский КЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии разбит на 3 смены с дневным пребыванием, так ребёнок или подросток может провести в лагере 21 день. Первая смена начнется с 1 июня, в которой отдохнут 15 детей. Детский летний лагерь «Фортуна»— идеальная среда для новых знакомств. В лагере у ребёнка не возникнет недостатка в реальном общении. Здесь он сможет найти себе друзей, связь с которыми не разорвётся и после окончания смены. Приключения в летние каникулы, проведённые в лагере, могут остаться в памяти на всю жизнь....

Зав. отделением    В.Ю. Жилина