Очередной выезд участковой службы в Карачаевское и Емёткинское сельские поселения

Участковая социальная служба бюджетного учреждения Чувашской Республики «Козловский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики организовали выезд специалистов в Карачаевское и Емёткинское сельские поселения с целью обновления социального паспорта обслуживаемой территории и разделы, которые содержат информацию о действующих на территории участка учреждениях и организациях, предоставляющих населению различные виды услуг, позволяющие оперативному решению вопросов, связанных с оказанием социальной поддержки гражданам и детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Совместно со специалистом сельского поселения уточнили списки семей, находящимся в трудной жизненной ситуации. Также заведующая отделением срочного социального обслуживания Птицина Л.Г. И специалист по социальной работе Зайцева О.А. обследовали материально-бытовые условия проживания участников Великой Отечественной войны и вдов умерших участников ВОВ.

Участковая социальная служба продолжает работу по организации своевременного оказания гражданам и детям, оказавшимся в социально – опасном положении или находящимся на стадии раннего социального неблагополучия, необходимой помощи с привлечением специалистов различных ведомств.

Специалист по социальной работе        Зайцева О. А.