«Золотая осень» в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов

Ходит осень в нашем парке
Дарит осень всем подарки.
Фартук розовый — осинке,
Бусы красные — рябинке,
Зонтик желтый — тополям,
Фрукты осень дарит нам.
Осень — красивейшее время года! Это возможность созерцать расцвет природы в ее увядании.  Осень - это время перемен. Все вокруг нас окрашивается в необыкновенные цвета и оттенки, которые очень трудно подобрать на палитре. Действительно, сложно передать ту красоту, которую несет в себе это прекрасное время года!
Осень- это не только время перемен, но и время сбора урожая! Во время этого увлекательного процесса фантазия может разыграться не на шутку!
Сегодня 23 октября в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов бюджетного учреждения Чувашской Республики «Козловский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики прошло праздничное мероприятие «Золотая осень».
В празднично украшенном зале собрались наши ветераны. С поздравлением выступила директор центра Е.А.Чапурина. Все участники праздника веселились, пели песни, отгадывали загадки, Меняйлова Н.С. прочитала стихи собственного сочинения. На празднике была представлена выставка «Подарки осени», поделки из овощей, изготовленные участниками клуба «Очумелые ручки». В каждую работу вложена частичка души, тепла, все они сделаны с большой любовью.
Наши ветераны поражают своей активной жизненной позицией, творческими идеями, и являются примером для всех молодых поколений. И мы преклоняемся перед ними, перед их опытом и мудростью, перед искренностью и добротой, перед неувядающей красотой души этих людей.

Заведующая отделением дневного пребывания               Т.Н. Большакова