Выезд мобильной бригады в сельские поселения Козловского района

Специалисты мобильной бригады  БУ «Козловский комплексный центр социального обслуживания населения» осуществили выезды в три сельских поселения Козловского района, а именно: в Тюрлеминское сельское поселение, в Еметкинское сельское поселение, в Аттиковское сельское поселение.

Специалисты отделения помощи семье и детям посетили семьи, находящиеся в социально-опасном положении.

Специалисты отделения срочного социального обслуживания обследовали жилищно-бытовые условия одиноких престарелых, которые нуждаются в помощи.

В результате обследования были составлены акты обследования, проведены профилактические беседы с родителями и близкими родственниками, даны необходимые консультации и рекомендации по поводу социального обслуживания и защиты граждан Козловского района.

Козловский КЦСОН