Веселый карнавал

Время бежит все вперед и вперед,
Вот на пороге стоит Новый год!
Праздник пора начинать нам, друзья
Пойте, пляшите скучать здесь нельзя!

Сегодня в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов бюджетного учреждения Чувашской Республики «Козловский комплексный центр социального обслуживания населения» провели веселый карнавал «В гостях у сказки».

Новый год – самый веселый, яркий и радостный праздник, его любят взрослые и дети, и каждый отмечает его по – своему. Одни идут в ресторан, другие встречают Новый год на природе в зимнем лесу. А участники веселого карнавала на вечере по сценарию  отправились в незабываемую новогоднюю сказку. Все праздничное мероприятие прошло под веселую музыку. В актовом зале учреждения была разыграна «Новогодняя сказка», где действующими лицами являлись сами участники отделения в карнавальных костюмах. Директор Центра Елена Чапурина вручила всем участникам новогодние сувениры.

БУ «Козловский КЦСОН»