Козловский комплексный центр социального обслуживания населения подвел итоги 2014 года и наметил основные направления работы на

Сегодня в бюджетном учреждении Чувашской Республики «Козловском комплексном центре социального обслуживания населения» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики  состоялось совещание трудового коллектива, где подвели итоги 2014 года и наметили основные направления работы на 2015 год.

С отчетным докладом выступила директор БУ «Козловский КЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии Чапурина Елена Александровна.

«Работа комплексного центра социального обслуживания в прошедшем году была   направлена на повышение  качества и уровня жизни населения, обеспечение всеобщей доступности социальных услуг, прежде всего качественного социального обслуживания. За  2014 год сотрудники Центра обслужили 5030    пожилых граждан  и инвалидов, 179 семей,  607 детей» - подчеркнула директор Комплексного центра.

В ходе своего выступления Елена Александровна остановилась  на  внедрении новых технологий и инновационных форм оказания мер социальной поддержки населению, спектре оказания социальных услуг семьям и несовершеннолетним детям, организации досуга людей, находящихся на  обслуживании и других вопросах.

О вступлении в силу Федерального закона №442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Феде рации» и постановления Кабинета Министров ЧР «О социальном обслуживании граждан в Чувашской Республике от 15.12.2014г. №475  рассказала заместитель директора комплексного центра Макарихина Татьяна Александровна.

В ходе совещания  работниками центра был переизбран председатель СТК, ею стала Макарихина Т., заместитель директора.

Также были затронуты вопросы  предстоящей в 2015 году аттестации работников комплексного центра.

За многолетнюю и добросовестную работу в системе социальной защиты населения награждена Почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Смирнова Алевтина Валентиновна, заведующий отделением временного проживания в с. Карамышево.:

«Искренне благодарю всех вас, желаю стабильности, крепкого здоровья, силы, выдержки и новых успехов в работе на благо жителей Козловского района», – завершила свое выступление Елена Александровна.

Заместитель директора                           Макарихина Т.А.