Участковая социальная служба на выезде

Специалистами отделения срочного социального обслуживания БУ «Козловский КЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии был организован выезд в Карачевское и Янгильдинское сельские поселения с целью обновления социального паспорта обслуживаемой территории и разделы, которые содержат информацию о действующих на территории участка учреждениях и организациях, представляющих населению различные виды услуг, в том числе экстренную помощь.  Совместно со специалистами сельских поселений были уточнены списки семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Также было проведено обследование жилищно-бытовых условий одиноко проживающих престарелых граждан. Они получили консультации по вопросам социального обслуживания на дому и устройства в стационарное отделение.  Выдана натурально-вещевую помощь малоимущей многодетной семье.

Специалист

по социальной работе

отделения срочного

социального обслуживания                                                    А.Р. Павлова