Выезд специалистов центра социального обслуживания в Солдыбаевское сельское поселение

Отделение срочного социального обслуживания БУ «Козловский комплексный центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии предоставляет социальные услуги жителям города и района.

Специалисты центра совместно с заведующей отделения срочного социального обслуживания  Птициной Л.Г. выехали в Солдыбаевское сельское поселение с целью выявления граждан пожилого возраста и инвалидов, одиноких престарелых граждан нуждающихся в социальном обслуживании.

Участковой социальной службой организован прием граждан по интересующим вопросам. Во время приёма даны квалифицированные объяснения гражданам по вопросам предоставления социальных услуг. Оказаны социально-психологические услуги 9 гражданам.

БУ «Козловский КЦСОН» Минтруда Чувашии